Предвзятое отношение к ученице со стороны педагога

• г. Хабаровск
Добрый вечер я ученица 9 класса и так вышло что у меня есть несколько задолженностей за вторую и третью четверть и вышло так что учитель по математике не хочет дать задание для исправления данной ситуации, и было замечено что за невыполнение домашнего задания учитель ставит двойку а выполненное домашнее задание игнорирует и оценок не ставит. Также ситуация учитель выставил неудовлетворённые оценки за четверть раньше чем остальным уже некоторое время у меня у единственной стоят оценки за четверть при этом не удовлетворительные. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (8):

Всегда можете написать жалобу директору школы.

С уважением.

Дело в том что я уже обращалась к деректору напрямую писала мое сообщение прочли но проигнорировали

Это неправильно. Учитель нарушает свои обязанности, предусмотренные ст 48 ФЗ РФ об образовании. Жалуйтесь директору школы.

Управление образования города, и поищите у вас в городе в интернете управление по борьбе с бандитизмом МВД. Раз действуют в отношении вас в составе организованной преступной группы, вам следует только доложить, а квалифицируют их действия другие люди.

Всегда можете написать жалобу директору школы

написать жалобу директору школы.

Алина, если есть выполненные дз, но оценок не ставит - все решается через зам. директора по качеству образования. Если там не помогает - к директору, далее в адм. отдел образования. Оценку за четверть он вам может поставить когда угодно, но до официального окончания четверти её можно исправить. Дополнительных заданий он вправе вам не давать, до аттестационной неделе. На ат. неделе в его обязанности входит дать вам столько работ, сколько вы захотите исправить.