Могу ли я работать стропальщиком, пожарным, сварщиком если у меня не уточнённая эпилепсия.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Никита, можете работать при отсутствии медицинских противопоказаний к этой работе. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024)

Даже если Вы это и скроете, то трудоустройство продлится до первого приступа на рабочем месте

При некоторых формах эпилепсии противопоказаны работы, связанные с повышенной опасностью, в том числе профессии стропальщика, пожарного и сварщика.