Такой вопрос, градом побило стекла на балконе, можем ли мы обратиться за компенсацией(если можно, то куда?) или самим менять?

• г. Георгиевск
Здравствуйте, такой вопрос, градом побило стекла на балконе, можем ли мы обратиться за компенсацией(если можно, то куда?) или самим менять?
Ответы на вопрос (13):

Пробуйте обращаться в администрацию вашего населенного пункта. У них есть механизмы помощи граждан в сложных жизненных ситуациях.

Татьяна,,это форс мажор, не к кому предъявлять претензии