Мою машину побил град возле дома: разбило лобовое стекло, зеркала и вся вмятинах. Могу ли я рассчитывать на компенсацию в СК?

• г. Зеленокумск

Мою машину побил град возле дома: разбило лобовое стекло, зеркала и вся вмятинах. Могу ли я расчитывать на компенсацию в СК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ОСАГО не оплачивает ущерб такого вида. ОСАГО оплачивает только ущерб, который Вы причините другим лицам или имуществу.

Спросить
Пожаловаться

Мой автомобиль попал под град вся машина во вмятинах, треснуло лобовое стекло. В каком порядке надо обращаться в сраховую компанию по каско.

Дети первоклассники разбили стекло лобовое на машине, прыгали на багажнике и крыше машины, машина вся вмятинах. Родители обещали заплатить. Но толку нет. Со дня происшествия прошло около 2 недель. Могу ли я еще написать заявление в полицию?

Машина стояла возле дома. В результате дтп с несли столб и с этого столба упали кабеля провода на машину и разбили лобовое стекло.

Сегодня у нас прошел крупный град, у соседей машины находились на улице. Град сильно побил крыши автомобилей, у некоторых разбило лобовые стекла. Скажите, пожалуйста, будет ли возмещен ущерб по автостраховке? У соседа страховая компания Сибирский спас.

Поставил машину во дворе дома в 20.25. на лобовое стекло с балкона упал грунт, камни и разбили лобовое стекло.

Всё сфотографировал, свидетели есть, машину убрал с под балкона, грязь смыл.

Участкового и работников ГАИ не вызывал.

Могу ли я получить компенсацию за причинённый ущерб.

Вчера в 11.00 на автостоянке возле работы (для работников) упали обломки стёкол на мой автомобиль и разбили мне заднее стекло, как оказалось разбилось стекло на 2 этаже по неизвестным причинам. Могу ли я расчитывать на компинсацию ущерба от работодателя!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина стояла во дворе многоквартирного дома. Кто-то из детей, которые гуляли во дворе, попал в мою машину камнем и разбил лобовое стекло. Могу ли я потребовать возмещение ущерба с родителей детей?

На припаркованный придомовой стоянке автомобиль упала ветка с дерева, нанесла повреждения (вмятина глубокая на крыше, разбито лобовое стекло, вмятина на капоте и правом крыле, вмятина на правой раме, вмятина на левой раме, разбито зеркало заднего вида). Какие должны быть действия если я хочу обратиться в суд на ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение