Мою машину побил град возле дома: разбило лобовое стекло, зеркала и вся вмятинах. Могу ли я рассчитывать на компенсацию в СК?

• г. Зеленокумск

Мою машину побил град возле дома: разбило лобовое стекло, зеркала и вся вмятинах. Могу ли я расчитывать на компенсацию в СК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ОСАГО не оплачивает ущерб такого вида. ОСАГО оплачивает только ущерб, который Вы причините другим лицам или имуществу.