Как поступить с просроченным ЕГЭ взрослому человеку?

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я изъявила желание поступить в университет на заочную форму обучение. И узнала что ЕГЭ мое просрочено. Нашла универ, хотела подать документы, зная что у них есть внутренний экзамен, но мне отказали. Хочу поподробнее узнать как можно поступить в моей ситуации. ЕГЭ пересдавать будет ну очень проблематично
Ответы на вопрос (7):

Хочу уточнить на базе 11 классов, без колледжа

Добрый день ЕГЭ можно сдать в любом возрасте. Вам нужно записаться в профильные учреждения вашего региона проживания и сдать ЕГЭ. Никаких проблем допуска к ЕГЭ возникнуть не должно.

Имею ли я право сдать только вступительные экзамены в самом вузе в такой ситуации?

У каждого вуза свои правила к дополнению требований установленных законом и иными нормативными актами.

Записаться повторно на егэ, в этом году это уже не возможно. Внутренний экзамен - регулируется локальными актами университета, но зачастую исключительно для абитуриентов имеющих диплом колледжа или иностранных граждан. Иногда сюда могут попасть некоторые другие группы: дети военных или силовиков, инвалиды разных категорий, целевки на оборонку. Без отношения к данным группам к сожалению поступление по внутренним экзаменам на данный момент не возможно.

Руководствуйтесь правилами поступления на конкретную форму обучения в конкретном ВУЗе

Удачи

Имеете право сдать только вступительные экзамены в самом вузе