Как понять причину штрафа исп производства

• г. Санкт-Петербург
Не могу понять причину штрафа, как её найти. № 148448/25/47028-ИП от 06.05.2025 Причина: исполнительное производство по штрафу согласно КоАП РФ в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении № 16-11/021317-83-П от 14.08.2024 Отдел ФССП: Ломоносовское районное отделение судебных приставов, код отдела 47028
Ответы на вопрос (6):

в материалах ип есть постановление которым на вас наложен штраф. в постановлении указано кем и за что штраф наложен

Указано дело, которое не могу найти

Федеральная служба судебных приставов, рассмотрев исполнительный документ постановление по делу об

административном правонарушении (3) № 16-11/021317-83-П от 14.08.2024, выданный органом: МИФНС № 15 ПО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (Код по ОКОГУ 1327010; Адрес: 191124, РОССИЯ, , , г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, , ул.

КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, дом. 10-12, ЛИТ О, ) по делу № 16-11/021317-83-П, вступившему в законную силу

01.10.2024, предмет исполнения: Иной штраф налогового органа по КоАП РФ в размере: 5 000 руб. в валюте

по ОКВ: 643 в отношении должника (тип должника: физическое лицо):

Несдача отчетности скорее всего

Отчётности юр лица? В таких случаях могут присылать какие-нибудь уведомления? Больше всего интересует как найти подобную информацию. Без флешки ведь невозможно попасть кабинет ФНС юр лица? То есть не посещая ФНС ничего не узнать и не зайти

Данная информация есть в материалах ИП.

Здравствуйте.

Штраф налоговой, судя по всему. Основание возбуждения ИП указано в постановлении пристава, которое должны были Вам направить (возможно, в госуслуги). Если нет, подавайте заявление приставам об ознакомлении с материалами дела на основании ст.51 Закона об исполнительном производстве.

С уважением.