Является ли фраза "член полицейских органов" оскорблением?

• г. Москва
Ответы на вопрос (12):

А что? А где?

Здравствуйте, как бы да !) нет такого понятия "полицейские органы", есть "органы МВД", а уж тем более с приставкой "член" и подавно !)

да идет сравнение с половыми органами

Ничего оскорбительного нет.

Вася, это не является оскорблением

Я не вижу здесь ничего оскорбительного. Смотря в каком предложении были высказаны данные слова. В целом можно запросить лингвистическую экспертизу по анализу данных слов в случае если Вас пытаются в чем-то обвинить.

Смотря, какой контекст, а так да, является.

Нужно знать контекст.

"член полицейских органов" - это вырваная фраза из контекста, по этому конкретно ответить не возможно.

Важен контекст, чтоб определить является ли данная фраза оскорблением.