Какие документы необходимы при отказе СК в выплате, основываясь на аргументе алкогольного опьянения, которое застрахованный отрицает?

• г. Сергиев Посад

Какие документы должна предоставить СК при отказе в выплате, мотивируя, что было алкогольное опьянение, якобы со слов застрахованного. Страховой случай связан со страховкой при выезде за границу и занятием спортом. Данные об этом страховой компании предоставляет сервисная компания и это является ложным утверждением. Что я должна спросить со СК для дальнейших действий?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.