Оставили без каких-либо средств к существованию меня и моих детей.

• г. Самара
Прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий задерживает деньги, зарплату и детские пособия, уже вторую неделю жду и сижу без денег, я одна воспитываю 3 детей, 2 из которых несовершеннолетние, 2 студентки и одна школьница. Оставили без каких-либо средств к существованию меня и моих детей. Как мне быть в такой ситуации, подскажите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Незамедлительно свяжитесь с Вашим финансовым управляющим👆

Если не знаете его контакты, то это не проблема👌

Если будет игнорить, то с жалобой на него в его СРО и Росреестр.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

меняйте финуправляющего через суд и подавайте жалобу на него в РСО где он состоит.

Спасибо за ответы, всех вам благ!

Общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Планировать финансы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.