ТСН начислило деньги, за не предоставленную услугу, и за неуплату грозится подать в суд

• г. Симферополь
Добрый день 31 января 2025 года отсоединили электролинию за пределами участка, сняли электросчетчик и электричеством не пользуемся. Через сайт "телеграмм", отправили сообщение представителю ТСН. ТСН начислило 375 рублей за обслуживание электролинией за февраль и март. И за не уплату грозит подать в суд. За подключение к электролинии нами с 2005 года было уплачено 90 тысяч. На данный момент нам от ТСН электричество не надо, мы отключились и не требовали ни какой компенсации. За потребленную электроэнергию и обслуживание эл сети оплачивалось заранее на счет, и при отключении сети, на счету оставалось около 50 рублей. Законно ли ТСН требует оплатить не предоставленную мне услугу "за обслуживание эл сети", которой у меня нет или это "необоснованное обогащение". Вопрос не в деньгах, а в справедливости Я, Детя войны, Детя Победы-1945 года рождения. Земельный участок был подарен мною в 2019 году, моей внучке,, то есть я не являюсь владельцем участка, но в суд планируют подать на меня. По справедливости, считаю, что в ТСН, я не должна оплачивать "не предоставленные услуги" А юридически как? Помогите пожалуйста разобраться
Ответы на вопрос (3):

Если вы не владелец участка, то ответчиком быть не можете. Юридической привязки нет. Суд вернет иск без рассмотрения.

В суде вам надо заявить, что вы не собственник участка. Пусть ТСН заплатит госпошлину просто так.

Если вы уже не имеете отношения к линии электропередач что находится на балансе обслуживание ТСН то платить не обязаны ,не обращайте внимание Но такие заявления ТСН