Как оформить жилье в собственность при наличии генеральной доверенности на продажу?

• г. Томск

Могу ли я при наличии генеральной доверенности на продажу, оформить в собственность данное жильё. Если нет что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Генеральных доверенностей нет. Есть доверенности с определенным набором полномочий. Если вашей доверенностью предусмотрено право продажи и оформления в собственность жилья, то вы это сможете сделать.

Дарья, согласен с коллегой, только на себя не сможете, на любое другое лицо.