Как оформить дом, купленный по генеральной доверенности, в собственность?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста: если купить дом по генеральной доверености, его можно будет оформить в собственность? Если да, что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро!

Нет, на себя не сможете. Генеральная доверенность не заменяет правоустанавливающий документ - договор купли-продажи. Можете продать родным.

С уважением,