Я покурил в стенах суворовского училища и заснял это на камеру отправил в свой Телеграм канал я понимаю что не

• г. Екатеринбург
Здравствуйте я покурил в стенах суворовского училища и заснял это на камеру отправил в свой Телеграм канал я понимаю что не прав и ходил сегодня на педсовет многие старшие курсы сказали что скорее не отчислят как вы думаете что мне будет
Ответы на вопрос (5):

Думать тебе, малыш.... Как дальше жить, умнеть или дурачком быть...

Скажите мне ответьте

Ничего Вам за это не будет. Могут просто объявить замечание и всё. Это несущественное нарушение. Переживать просто не стоит

Вы меня очень поддержали, мне кажется что мой командир роты хочет от меня избавиться так как он сказал моей матери писать рапорт вели начальник 100%отчислит меня я не знаю что делать постараюсь ему позвонить и поообещать что такого больше не повториться

За это не отчислят, может быть штраф родителям.