Нашла его по ИНН , как ИП .связалась с ним он меня заблокировал.

• г. Краснодар
На Авито покупала доску для строительства хоз домика . Нашелся ИП составили подписали договор на оказание услуг и поставку., он прислал мне накладную на оплату . Я оплатила 100 процентов плюс доставку . Он исчез. Нашла его по ИНН , как ИП .связалась с ним он меня заблокировал.
Ответы на вопрос (12):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 ук рф. Деньги взыскивайте в судебном порядке.

Вопрос?

Здравствуйте. Налицо мошенничество. И ждать нечего - обязательно пишите заявление в полицию. Статья 159 Уголовного кодекса РФ "плачет" по нему. А полиция его вычислит без проблем. Желаю вам удачи!

Для выбора правильной правовой позиции всегда необходимо учитывать мнение всех сторон сделки.

В вашем случае для понимания дальнейших шагов необходимо изучить договор который вы заключали

Это мошенники пишите заявление в полицию

Знаете реквизиты, доказательства есть? Тогда пишите заявление по ст.159 УК РФ в полицию. Состав преступления имеется

Взыскивайте с него деньги как неосновательное обогащение в судебном порядке

В такой ситуации рекомендуется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.