Как расслужебить дом, муниципальный?

• г. Анадырь
Проживаю в служебном доме 15 лет.. хочу раслужебить как грамотно сделать заявление какое писать и на чье имя..?
Ответы на вопрос (6):

На каком основании проживаете? Право приватизации уже использовали?

Добрый день! Данные манипуляции производятся с согласия собственника.

Данный вопрос это большой юридический проект. Необходимо для начала обсудить все подробно, изучить документы, после чего при наличии перспективы заключить договор и приступить к работе.

Таким образом работа возможна не в рамках бесплатной консультации, а в рамках договора оказания услуг (ст.779 гражданского кодекса РФ)

Проблема решаема при правильном подходе