Деньги за не состоявшуюся экспертизу на данном этапе нельзя вернуть?

• г. Благовещенск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, шёл суд по определению места жительства ребёнка, была назначена психолого-педагогическся экспертиза, которая не успела состояться, у отца был арест и он ушёл на сво, не дожидаясь приговора, теперь дело откладывается на время сво. Деньги за не состоявшуюся экспертизу на данном этапе нельзя вернуть?
Ответы на вопрос (3):

Для возврата денежных средств, оплаченных за судебную экспертизу, необходимо написать ходатайство о возврате судебных расходов

Да, можно вернуть денежные средства.