Чвстный дом имею 1/3 долевой собсвености остальное сестры я инвалид 2 группы 3 степени по психотрии дееспособный

• г. Калининград
Чвстный дом имею 1/3 долевой собсвености остальное сестры я инвалид 2 группы 3 степени по психотрии дееспособный в этом доме еще живут внучка с с ребенком с мужем она в разводе и внук без прописке и сожитель сестры эти внучки и внуки мне не сем не помогают сестре все помогают мне к 5 акто внуки и внучки заявили что я в этом доме никтов оответ я им сказал раз я никто тогда что вы здесь живете без моего согласие у меня же доля и я имею право голосо ответ на пофиг так же в этом частном доме сестра открыла прием металла без моего согласие сейчас этим металом занимаеться ее сын ради металла сын ее срубил деревья сад испортил строил дорогу я был против вызвали тоглда психушку но меня не забрали сделали укол сын ее тоже был в психушке с приступами но увы ездеет на машигн возит ребенка а если приступ поччему им можноо все я не могу в своем слове сказать все делаеться так как хочет ее сын и авнкуки которвые здесь не прописаны а защищать человека такого как я никто не будет без денег
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно обратиться в прокуратуру или суд с указанием, что вы не давали своего согласия на определенные действия.

а так можно у меня же меньшая доля