Сколько будет составлять сумму госпошлины в Арбитраж по иску об обязании провести гарантийный ремонт (между юр.лицами)?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это будет считаться иском неимущественного характера. Для юридического лица госпошлина составит 50.000 рублей. Госпошлина рассчитывается в соответствии c пп. 4 п. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ

Спасибо за ответ!