Солидарный долг за ЖКХ

• г. Москва
СЕМЬЯХ из 4 человек проживает в квартире по соцнайму. Старшая дочка нанимателя квартиры, которая там прописана, с рождения проживала у бабушки, в другой квартире. С 18 лет не работала, так как училась на очном форме обучения в институте. Как закончила институт, выписалась из квартиры. Недавно был наложен арест на ее счета, солидарный долг по оплате жкх,1/4 части от долга. Она выплатила свою долг, но сейчас произошло еще списание, опять же по этому долгу. Могут ли с нее списать весь долг по жкх? И как быть?
Ответы на вопрос (4):

Всё с не1 одной спишут - она после с иных в суде может взыскать. так вот солидарно!

Могут, долг солидарный. Она в таком случае имеет право требовать с остальных уплаченное за них

Да могут, долг не в долях и не в конкретной сумме, он солидарный.

Могут, долг солидарный.