Получить аттестат за 11 класс после второго курса колледжа

• г. Луганск
Как получить аттестат за 11 класс после второго курса колледжа в луганской народной республике
Ответы на вопрос (4):

в лнр сейчас последний год когда можно поступить в вуз без егэ. В школах егэ не является обязательным. Как получить аттестат на третьем курсе колледжа?

Здравствуйте. Получение общего образования в ЛНР регулируется нормами права РФ. Аттестат о получении полного среднего образования (это 11 классов) может выдавать только школа. Поэтому поле окончания двух курсов колледжа получение аттестата невозможно. Вам нужно доучиться в колледже, это самый короткий путь к ВУЗу.

Удачи вам.

Аттестат о получении полного среднего образования (это 11 классов) может выдавать только школа.

может выдавать только школа.