Как узнать куда она дела своего родного мужа?

• г. Иркутск
Мой муж ушёл к женщине и развёлся пока я лежала в больнице довёл, теперь они меня обвиняют что я была такая плохая и не терпела что от меня закрывались доходы, были отказы в сексе со стороны, супруга и не лечился с его стороны простатит, пэтому я не справляюсь и пыталась найти другого мужчину чтобы как то компенсировать такую любовь. Вопрос в чем заключается. Как узнать куда она дела своего родного мужа? И сколько было у неё мужиков? Может это аналогичная ситуация. Как я могу защитить свою честь и достоинство?
Ответы на вопрос (3):

Задавая такие вопросы, вы занимаетесь сплетнями. Вопрос не юридический.

в полицию

Спасибо вам блльшое я тоже думаю в полицию