Как решить проблему с нежелательными жильцами и соседями в арендованной квартире в Владивостоке?

• г. Артем

У меня такая проблема, я имею в собственности квартиру, но на данный момент я в ней не живу, сдаю её жильцам без договора. Подомной живёт молодая девушка с ребёнком, она не даёт спокойно жить, ни мне ни моим жильцам постоянно бегает жалуется. Её мать на работу ко мне приходит тоже с жалобами, что её не устраивают квартиранты то ночью с компанией приходят домой, то сильно по полу ходят. Я уже сменила двух квартирантов. Что мне можно сделать в этой ситуации? Приморский край г. Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам заключить договор найма, и прописать если будут нарушения спокойсвия в ночное время расторгнуть данный договор, а подтверждением этому для Вас будет заявление из полиции, а по пустым (не подтвержденным) жалобам соседей и притензиям, не обращайте внимание.