Можно ли оспорить контракт на СВО, ведь он подписывал чистый лист, когда был в кпз?

• г. Сосновка
Ответы на вопрос (11):

можно, так как данное обстоятельство можно расценивать заключение под давлением

Пьяный, небось, был. Знаю такие случаи.

Татьяна, попробуйте оспорить в судебном порядке

Татьяна! Подписавший чистый лист -- чистый "лох"!

Защитить его НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!

"Лох" -- это состояние души!!!

Можно, но бесполезно, полагаю. Пора на защиту Родины!

Вот это правильно!

У нас не война, а СВО. Будет война все пойдём на защиту Родины.

Думать головой своей надо было и не ставить подписи, где попало.

Ничего вы не оспорите.

Уже оспорили, с прокуратурой никто не хочет связываться.

Вряд ли это был контракт, т.к. контракт в печатном виде и надо знать, в каком месте подпись ставить. Проверить надо.

Уже проверили и отпустили.