Можно ли представлять новые доказательства при возвращении дела в апелляцию из кассации?

• г. Лабинск
Кассационный суд отменил апелляционное определение и вернул трудовой спор во апелляцию. Могу я представлять новые доказательства? Дело будет рассматриваться по полным правилам первой инстанции, или с исключениями?
Ответы на вопрос (6):

Да. имеете право.

Суд разберётся по каким правилам и огласит.

Для чего вы всегда даёте комментарии из разряда "жираф большой,ему видней!"?

Ответ отключен модератором

А,понятно все с вами.

Ответ отключен модератором

Светлана, вам в помощь: "Приобщение новых доказательств в апелляционной инстанции".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2025