У меня муж 3 месяц назад стал сама занита а я ужк больше года. Подать заявление на единую пособие сколько доход надо показывать

• г. Самара
Ответы на вопрос (7):

Весь доход надо показывать. Он отражается в справке о доходе самозанятого.

здравствуйте не понила весь доход тогда каждому сколько доход надо показывать? муж только 3месяч назад стал у него доход 1мрот получается а супруга 4 мрот получает

Вы думаете, что вы сами чтоли решаете, какой доход показать ? На ваше усмотрение такие вопросы не решаются. Сколько налогов платил за этот год, такие и будут фактические доходы у самозанятого. Доход не может быть меньше 4 МРОТ за год. Если будет меньше, в пособии откажут.

Весь доход надо показывать

Ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи

Весь доход надо показывать

Здравствуйте! Весь доход надо показывать