Проблема с штрафами после получения пропусков для фур на МКАД - куда обратиться?

• г. Москва

Ситуация такая, мы транспортная компания, так как вышел закон, что фуры не могу ездить по МКАДу без пропусков, мы ездили в департамент, сделали заявку. Нам выдали пропуска на все машину. Но штрафы приходят, только на 1 машину. Телефон который указ на бланке штрафа никто не берет (ну я так думаю он вообще не рабочий). Вопрос, куда обратиться с этой проблемой, ездили в департамент, там сказали, что они только выдают пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы нужно обжаловать в судебном порядке.