Свидетельсво о рождении в г.Нурек за 1977

• г. Краснодар
Здравствуйте мне нужно получить дубликат свидетельсво о рождении в г. Нурек 1977 года сам из России
Ответы на вопрос (7):

обратитесь с запросом в консульство Таджикистана в РФ

ДИМА, уточняйте путем обращения с запросом в посольство Таджикистана в РФ

Обращайтесь в загс г. Нурека.

да можно

Зависит от законодательства Таджикистана, обратитесь, например, в посольство.

Нужно обратиться в российский ЗАГС за помощью в истребовании документа с территории иностранного государства. Для этого необходимо написать заявление и уплатить пошлину. ЗАГС перенаправит заявление со своим запросом в компетентный орган иностранного государства и истребует повторное свидетельство.

обращайтесь в консульство.