А самое главное ни один строитель не работает с такой сеткой.

• г. Челябинск
Заказала сетку Рабица на Озоне. Фото не соответствует заявленному. Ячейки не 50 х 50, а 60 х 60. А самое главное ни один строитель не работает с такой сеткой. Она гармошкой скручена и не разматывается. Оформила возврат. Получила отказ. Оформила спор. А сетку оставила в пункте Озона и не забираю.
Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Видите- ли это их право -удовлетворить претензию или нет .Заставить из может только суд своим решением. Это значит,что в случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.

Обращайтесь в суд с требованием возврата денег.

И чего вы хотите от юристов?