Проблема с плесенью в подвале - Как правильно составить заявление в суд?

• г. Кирсанов

Как правильно составить заявление в суд? Живу в двухэтажном многоквартирном доме (управл. Компании нет), в отсеке подвала одной из жительниц этого же дома, на стенах размножается плесень, которая может перейти в мою квартиру т.к. я проживаю на первом этаже, непосредственно под подвалом с плесенью. Удалять указанную плесень хозяйка подвала отказывается? ЖКО при администрации и СЭС дали ответы что это не их компетенция. Каким образом составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

а какими документами хозяйка подвала подтверждает свое право собственности? Как правило, подвалы являются общедомовым имуществом и все собственники МКД несут бремя содержания этого имущества.