Что нужно, чтобы открыть"м",имея категорию "B"

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Если у водителя уже есть любая другая открытая категория (например, «A», «B»), отдельно сдавать экзамен на категорию «М» не нужно — она открывается автоматически.

Получение прав категории «М» возможно с 16 лет, при условии сдачи теоретического экзамена в ГАИ. Если у водителя уже есть любая другая открытая категория (например, «A», «B»), отдельно сдавать экзамен на категорию «М» не нужно — она открывается автоматически.

Получение прав категории «М» возможно с 16 лет