Существует ли нормативный документ аналогичный постановлению правительства РФ № 629 от 09/04/2022 года, действующий в 2025 году

• г. Псков
Ответы на вопрос (3):

Постановление действует, за исключением некоторых пунктов.

По исключенным пунктам другого НПА нет

Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 629 (ред. от 02.11.2024) "Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 - 2024 годах, а также о случаях установления льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в федеральной собственности, и размере такой платы" регулировало правоотношения до 1 января 2025 года и его продление пока не произошло.