Вопрос оплаты за долю в квартире при проживании в другом городе и отсутствии возможности выделить отдельную комнату

• г. Чита

Должна ли я оплачивать за свою долю (1\4) в квартире, если я проживаю и прописана в другом городе. А владелица 3\4 - пользуется всей квартирой, выделить мне отдельную комнату не представляется возможным, т.к. самая малая комната по площади больше моей доли.

Ответы на вопрос (1):

должны, но при условии предоставления в ЖКХ справки по месту прибывания в другом другом помещении, вы будете платить только содержание общего имущества и отопление