Деньги которые мошенники обманов, просили меня взять и я взял кредит на миллион, Можно-ли их вернуть в кротчайшие сроки в месяц?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (8):

Завтра верните банку миллион - тогда процентов придётся Вам немного заплатить...

Всё началось с биржи мне написали по ватсапу что можно заработать деньги я согласился сначала свою зарплату туда перевел, патом они сказали что слишком мало рублей мы так 10 лет будем зарабатывать и просили меня взять кредит на большую сумму, по вотсапу показали как взять большой кредит , со словами начнём с больших денег и больше заработаем, и пропали, уже с января етого года нету их, а деньги я перевод на платформу, на которую теперь не могу зайти, и теперь я плачу кредит, со своей 45 тысячной зарплатой, а в месяц надо платить 50 тысяч, мне даже кушать не на что купить

Ответ отключен модератором

Деньги не вернёте в принципе. Мошенники ваши вне зоны досягаемости Российского права.

Нет. Это невозможно так быстро сделать. Есть ли вовсе шансы вернуть деньги? - да, но только законными способами в судебном порядке. Для начала обращайтесь в полицию.

Чтобы дать точный ответ и оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте, денис!

Советую вам обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении мошенников, просите, чтобы вас признали потерпевшим. Надо проверять, насколько служба безопасности банка проверила условия сделки.

Как вариант, советую вам поставить вопрос о проведении экспертизы, для определения того, что вы в момент совершения сделки были, мягко говоря, нездоровы.

Представленной информации явно недостаточно для полного консультирования вас.

Рекомендую обратиться в личку к практикующим на сайте юристам для получения развёрнутой консультации.

Вам удачи и здоровья!

Ответ отключен модератором

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества