Мой гражданский муж задержан по статье 166 ч 2 отпустят ли его до суда есть двое маленьких детей рание не привлекался

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

меру пресечения определяет суд. Ваш муж может просить оставить его под подпиской о невыезде или под домашним арестом, но решение будет принимать суд

Вопрос о содержании под стражей решает суд по ходатайству следователя. Учитывая, что преступление тяжкое, могут применить данную меру пресечения (ст 108 УПК РФ).

Добрый день, по идеи должны, если он ранее не судим, а вобще все зависит от следователя

Вопрос о содержании под стражей решает суд по ходатайству следователя