Банкротство физ. лиц.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте 06.03.25 г по суду признана банкротом и запущен процесс реализации имущества на 6 месяцев до 1 октября. Написано на сайте дата судебного заседания не назначена. Мой вопрос, если с человека не чего брать, ну то есть живём в совместном доме я и ребенок с инвалидностью. Не машин не жилья дополнительно не имеем. Выплаты только алименты и гос. пособия. Тоесть по закону фин. управляюший не может даже оттуда взять на долги банкам. Вопрос, могут раньше чем через пол года признать банкротом? И когда должно быть второе заседание суда?
Ответы на вопрос (9):

В определении суда должна быть указана дата следующего заседания

Вот они пишут

Прикреплённые файлы:

Не то прислала

Вот что написано:

Решением Арбитражного суда Ростовской обл. от 06.03.2025 по делу № А53-557/2025 Девятова Наталья Игоревна (дата/место рождения: 25.03.1984, гор. Красный Сулин Ростовская обл., СНИЛС 117-448-870 79, ИНН 614805785827, адрес регистрации: 346352, Ростовская обл., г Красный Сулин, пер 4-й Рабочий, д 29) признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 мес. Финансовым управляющим утвержден Татьков Максим Эдуардович (ИНН 616302225639, СНИЛС 050-706-170 22, почтовый адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 8А, каб. 112) - член Ассоциации "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" (ОГРН 1032700295099, ИНН 2721099166, адрес: 680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Доступный, д. 13, оф. 6). Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования настоящего объявления в газете "Коммерсантъ". Судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве не назначено

Признание банкротом может произойти быстрее шести месяцев, если финансовый управляющий подтвердит отсутствие имущества и доходов, достаточных для удовлетворения требований кредиторов. Второе заседание назначается судом после завершения процедуры реализации имущества

То есть это может произойти и в октябре,после 6 месяцев?Я имею ввиду второе заседание.

Скорее всего, так и будет. Введена процедура на 6 месяцев, то есть 06.09.2025. В сентябре финансовый управляющий направит документы на завершение процедуры банкротства. После этого суд назначит дату завершающего заседания. Но если к сентябрю не будут рассмотрены все заявления кредиторов о включении задолженности в реестр требований кредиторов, то финансовый управляющий не сможет ходатайствовать о завершении процедуры банкротства.

Здравствуйте! Вас уже в первом судебном заседании признали банкротом, завершение будет 1 октября, если указано в определении суда. Там учитывается не только то, есть ли у Вас имущество, но интересы других участников. Если участники процесса заявят какое-либо ходатайство, возможно будет продление