Предоставления услуг и мер социальной поддержки безработным гражданам, нуждающимся в социальной защите

• г. Самара
Действующее законодательство в области пенсионного обеспечения, назначения пособий, компенсаций, предоставления услуг и мер социальной поддержки безработным гражданам, нуждающимся в социальной защите, с использованием информационных справочно-правовых систем По самарской области и по городу тольятти (20 НПА)
Ответы на вопрос (3):

За подробной консультацией модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия

А в чём собственно сам вопрос заключается?