Как правильно составить заявление на должника

• г. Улан-Удэ
Добрый день, нужна юридическая помощь по состоянию заявления на должника
Ответы на вопрос (10):

какого рода заявление? в суд или полицию?

Здравствуйте Андрей

Можете выбрать юриста на сайте и обратиться в помощь

Андрей, образец заявления найдите в интернете или обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

За прмощью можете обратиться к любому юристу личные сообщения

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

в суд или полицию?

Добрый день, Андрей!

Он у Вас занял деньги? У Вас есть расписка или договор займа? ст.808 ГК РФ. Вы хотите подать в полицию на него, претензию или иск в суд?

Обратитесь к любому юристу в личку.

Обратитесь к юристу по месту жительства или выберите любого на сайте. Помните, что достижение результата зависит не только от грамотно составленного заявления, но и грамотного участия в судебном процессе.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.