Куда ушла ежемесячная выплата мужа находящегося на сво

• г. Курган
Подскажите муж пропал на сво 21.04.25,пришла зарплата оклад, так же были начислен общий облагаемый доход 170 тысяч-"боевые" ,в итоге в лкв реквизиты пропали, куда и кому пошли эти боевые деньги?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с этим вопросом в фин.часть, в которой он служил, мы не можем это знать.

Можно изложить вашу ситуацию в военную прокуратуру и Минобороны. Готова помочь, пишите в личные сообщения

Уважаемая Елена.

По установленному порядку в случае объявления в официальном порядке участника СВО пропавшим без вести вплоть до его обнаружения его денежное содержание сохраняется, за исключением ежемесячных денежных выплат за непосредственное участие в боевых действиях ("боевых").