Прописанный ребенок в квартире - как осуществить выписку из-за алкогольных проблем матери?

• г. Тольятти

Купили квартиру, в ней прописан ребенок 2 лет. Квартира 7 лет принадлежала собственнику по праву на наследство. Он прописал сводного брата, а тот своего сына. Брат выписался, а ребенок остался. Теперь за выписку ребенка мать-алкоголичка требует огромный выкуп. Как нам выписать ребенка с теперь уже нашей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего платить матери ребенка. Не совсем понятно как отца сняли с регистрационного учета без ребенка....

Вам надо обратиться в суд с иском о признании ребенка прекратившим право пользования квартирой. Обратитесь очно к адвокату.