Мой супруг Нина СвО приставам предоставила документ о том что он участник СвО по займам отмена а на госуслугах

• г. Казань
Здравствуйте, мой супруг Нина СвО приставам предоставила документ о том что он участник СвО по займам отмена а на госуслугах отображается эта задолженность если отмена по займам на госуслугах тоже доложны убрать?
Ответы на вопрос (2):

На время участия должника в СВо пристав приостанавивает ИП , а не отменяет его.

Эльмира, будут отображаться на портале Госуслуги, если исполнительное производство приставом приостановлено. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2025). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем