Как составить заявление в суд для освобождения от выплаты алиментов на детей во время декретного отпуска в связи с наличием двух детей из второго брака

• г. Донецк

Я плачу алименты на двоих детей от первого брака. Вышла за муж во второй раз. В этом браке у меня родилось еще двое детей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Как мне составить заявление в суд на выведениие меня из плотильщиков алиментов на время декрета?

Ответы на вопрос (1):

Алименты Вы платить обязаны независимо от Вашего нахождения в декретном отпуске