Будут ли трудности с органами опеки и с ежегодными отчетами

• г. Якутск
В регионе, где постоянная регистрация пособие на опекаемого ребенка 25000, а в регионе куда уезжает на длительный срок с временной регистрацией-16000. Хотелось бы получать там, где постоянная прописка. Будут ли трудности с органами опеки и с ежегодными отчетами
Ответы на вопрос (3):

Анна, могут возникнуть, если уезжает на длительный срок

Обязательно нужно сообщить о выезде на длительный период в орган опеки.