Можете помочь найти сотрудника центра бирржевого контроля у которого последние 4 цифры телефона...33 47 его фио

• г. Махачкала
Можете помочь найти сотрудника центра бирржевого контроля у которого последние 4 цифры телефона...33 47 его фио никитин евгений (не знаю). с ув. ума тел. +7 988 291 07 27 буду очень благодарна
Ответы на вопрос (5):

Центра биржевого контроля не существует. Это распространенная мошенническая схема.

Это же мошенники. Вам так хочется с ними пообщаться? И мы не занимаемся поиском людей. Это не к нам.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Это мошенники.

Никого искать не нужно.

- см.ст. 159 УК РФ

Это жулики.