Баня в частном секторе

• г. Ростов-на-Дону
В поселке, в частном секторе среди обычных домов построили баню, и сдают ее в почасовую аренду. Шум, громкая музыка, пьяные посетители ежедневно. Но вроде как после 23 часов не шумят сильно, но и до этого времени доставляют кучу неудобств. Это законно, если нет куда жаловаться?
Ответы на вопрос (6):

Сдача бани в почасовую аренду на участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или садовых некоммерческих товариществ (СНТ), незаконна.