Если что звоните, если буду в офисе - отвечу уточню.

• г. Калининград
Заявка сгорела. Информацию от ТП: Повестка в суд поступает по месту проживания владельца счета. Штраф от системы - 19,000 RUB От налоговой - 9,000 + 32 200 Налог и пени поступят через гоуслуги. Проверяйте их в ближайшее время. *Сумма ушла в архив, информация в отдел взысканий ещё не ушла, можно попробовать вернуть сумму и забрать ее. Если что звоните, если буду в офисе - отвечу уточню.
Ответы на вопрос (14):

Что за набор слов?

Здравствуйте, это ребус какой-то !?)

Это мошенники, не ведитесь

Это мошенничество

Походе на распространённое мошенничество.

Я повелась на брокерскую систему, внесла сначала 2 тыс рублей а там понеслось. Когда я поняла, что меня разводят я получила такой ответ, что мне придёт повестка в суд и штраф на госуслуги.

Не ведитесь, просто пугают мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Здравствуйте, не бойтесь и не переживайте, это мошенники и вас запугивают на дальшейший развод. Удаляйте их, ставьте в черный список и больше не общайтесь и не ведитесь на такого рода продукты !!!!

Нужно получить квитанцию, подтверждающую, что переводилась нужная сумма. Её можно запросить на сайте «Госуслуг» или у банка, через который производился перевод. Далее необходимо обратиться к соответствующему администратору доходов бюджета (как правило, в то учреждение, которое приняло решение о назначении административного штрафа) и заполнить заявление о возврате денежных средств