Здрствуйте проживаю с сожителницей на её жилплощади и купил холодильник Мы не расписаны По докум

• г. Донецк
Здрствуйте проживаю с сожителницей на её жилплощади и купил холодильник Мы не расписаны По документам холодильник мой есть чек и в паспорте на холодильник моя фамилия У сожительницы исполнительное производство могут ли приставы наложить арест на мой холодильник
Ответы на вопрос (8):

На ваше имущество арест не может быть наложен.

Нет, приставы не могут наложить арест на холодильник, который принадлежит другому человеку, так как взыскание может быть обращено только на имущество должника, находящееся у него или у третьих лиц.