Как реабилитировать свидетелей, давших заведомо ложные показания в уголовном деле, после принятия законно силового приговора

• г. Кострома

Как добиться возбуждения уголовного дела на свидетелей за дачу заведомо ложных показаний, если приговор в отношении меня вступил в законную силу и их показания приняты за достоверные, несмотря на их противоречивось и лживость в протоколах допроса и в протоколе судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Шансы туманные т.к. угол.дела за лжесвидетельство у нас крайне редко возбуждают. Но можете попробовать.