По какому принципу производится выдача муниципального жилья людям?

• г. Франкфурт-на-Майне
Ответы на вопрос (5):

Для заключения договора соцнайма надо встать на очередь нуждающихся в Администрации

Олеся, производится согласно очереди нуждающихся в местной администрации

Принцип прост:

- отсутствие у заявителя жилья;

- имущественная необеспеченность;

- нахождение на учете местных органов самоуправления.

Удачи.

производится согласно очереди нуждающихся в местной администрации

По принципу нуждаемости в прямом смысле этого слова. А это значит, что у гражданина нет имущества ни в собственности, ни в пользовании. И продать нечего, чтоб купить хотя бы пару квадратных метров жилой площади. И по наследству не светит. Люди десятилетиями ждут соцжильё.