По какому принципу производится выдача муниципального жилья людям?
• г. Франкфурт-на-Майне
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Для заключения договора соцнайма надо встать на очередь нуждающихся в Администрации
Спросить31.05.2025, 16:04,
г. Минск
Олеся, производится согласно очереди нуждающихся в местной администрации
Спросить31.05.2025, 16:08,
г. Москва
Принцип прост:
- отсутствие у заявителя жилья;
- имущественная необеспеченность;
- нахождение на учете местных органов самоуправления.
Удачи.
Спросить31.05.2025, 16:29,
г. Москва
производится согласно очереди нуждающихся в местной администрации
Спросить31.05.2025, 16:46,
г. Братск
По принципу нуждаемости в прямом смысле этого слова. А это значит, что у гражданина нет имущества ни в собственности, ни в пользовании. И продать нечего, чтоб купить хотя бы пару квадратных метров жилой площади. И по наследству не светит. Люди десятилетиями ждут соцжильё.