Получение разрешения от органов опеки на отказ несовершеннолетних на приватизацию муниципальной квартиры, где они не прописаны, но указаны в распоряжении на выдачу муниципального жилья при налич

• г. Анадырь

Как мне получить разрешение от органов опеки на отказ несовершеннолетних (до 14 лет) на приватизацию муниципальной квартиры, где они не прописаны, но указаны в распоряжении на выдачу муниципального жилья. Имеют постоянную прописку в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в орган опеки и попечительства с соответствующим заявлением. Если вам будет предоставлен отказ, имеете право оспорить его в судебном порядке.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в орган опеки и попечительства по месту жительства детей.