Запрос на помощь в составлении искового заявления на юридическом языке

• г. Иркутск

Я вчера задала вамвопрос ответа похоже не будет мне не нужен адвокат мне нужно на юридическом языке составить исковое заявление если нет так и ответьте прямо.

Ответы на вопрос (2):

составление иска - платная услуга.Если сами желаете составить иск, руководствуйтесь ст.131, 132 ГПК РФ и нормами того права, на котором основаны отношения по иску

если сами хотите составить иск, то прочтите ст 131, 132 ГПК РФ и воспользуйтесь нормами того права, на основании которых возникли отношения